24 Gennaio 2022

Campionati 2016/17 - Giovanissimi 2002 Legnano Primavera - Girone A

classifica partite in casa 12° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Giosport197610281018
Bustese16651020119
Ardor1665101349
Mazzo 801264021587
Speranza Primule11632117107
Mocchetti10531118117
Rescalda9530218711
FBC Saronno7521222184
Saronno Robur7521214104
San Vittore Olona75212990
Ticinia76213916-7
Accademia Rovello652031113-2
San Giuseppe05005425-21

vai alla giornata:

risultati della 12° giornata
data, luogo squadra, risultato
Bustese
 
5 - 0
 
Mocchetti
23/04/2017 11:00
Saronno, via San Pietro 71
FBC Saronno
 
3 - 3
 
Mazzo 80
Giosport
 
8 - 1
 
San Vittore Olona
San Giuseppe
 
1 - 3
 
Accademia Rovello
Speranza Primule
 
3 - 2
 
Ardor
Ticinia
 
4 - 2
 
Saronno Robur
RIPOSA
-
 
Rescalda

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie