20 Giugno 2019
[]

Campionati 2016/17 - Giovanissimi 2002 Legnano Primavera - Girone A

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Accademia Rovello
 
6 - 1
 
San Vittore Olona
description
description
FBC Saronno
 
1 - 6
 
Bustese
description
description
Giosport
 
7 - 1
 
Ardor
description
29/01/2017 09:30 description
Rescaldina (loc. Rescalda), via Schuster
Rescalda
 
0 - 1
 
Mazzo 80
description
description
Speranza Primule
 
1 - 1
 
Saronno Robur
description
description
Ticinia
 
0 - 1
 
Mocchetti
description
description
RIPOSA
-
 
San Giuseppe
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Ardor
 
5 - 1
 
Accademia Rovello
description
description
Bustese
 
10 - 0
 
Ticinia
description
05/02/2017 09:30 description
Rho, via De Gasperi
Mazzo 80
 
3 - 1
 
Speranza Primule
description
description
Mocchetti
 
3 - 4
 
Rescalda
description
description
San Vittore Olona
 
2 - 5
 
FBC Saronno
description
description
Saronno Robur
 
2 - 2
 
San Giuseppe
description
description
RIPOSA
-
 
Giosport
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Ardor
 
1 - 0
 
San Vittore Olona
description
description
Giosport
 
1 - 1
 
Saronno Robur
description
description
Rescalda
 
2 - 4
 
Bustese
description
12/02/2017 10:00 description
Arese, via Resegone
San Giuseppe
 
2 - 3
 
Mazzo 80
description
description
Speranza Primule
 
7 - 2
 
Mocchetti
description
description
Ticinia
 
1 - 7
 
FBC Saronno
description
description
RIPOSA
-
 
Accademia Rovello
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Bustese
 
2 - 1
 
Speranza Primule
description
description
FBC Saronno
 
2 - 4
 
Rescalda
description
19/02/2017 09:15 description
Rho, via De Gasperi
Mazzo 80
 
1 - 2
 
Giosport
description
description
Mocchetti
 
3 - 2
 
San Giuseppe
description
description
San Vittore Olona
 
1 - 0
 
Ticinia
description
description
Saronno Robur
 
5 - 0
 
Accademia Rovello
description
description
RIPOSA
-
 
Ardor
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
26/02/2017 10:00 description
Rovello, via Madonna
Accademia Rovello
 
1 - 4
 
Mazzo 80
description
description
Ardor
 
2 - 1
 
Saronno Robur
description
description
Giosport
 
2 - 1
 
Mocchetti
description
description
Rescalda
 
4 - 0
 
Ticinia
description
description
San Giuseppe
 
0 - 10
 
Bustese
description
description
Speranza Primule
 
2 - 2
 
FBC Saronno
description
description
RIPOSA
-
 
San Vittore Olona
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Bustese
 
0 - 0
 
Giosport
description
description
FBC Saronno
 
9 - 3
 
San Giuseppe
description
05/03/2017 09:15 description
Rho, via De Gasperi
Mazzo 80
 
3 - 1
 
Ardor
description
description
Mocchetti
 
6 - 2
 
Accademia Rovello
description
description
San Vittore Olona
 
0 - 1
 
Rescalda
description
description
Ticinia
 
1 - 5
 
Speranza Primule
description
description
RIPOSA
-
 
Saronno Robur
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Accademia Rovello
 
0 - 4
 
Bustese
description
description
Ardor
 
1 - 0
 
Mocchetti
description
description
Giosport
 
5 - 4
 
FBC Saronno
description
description
San Giuseppe
 
1 - 5
 
Ticinia
description
description
Saronno Robur
 
5 - 1
 
San Vittore Olona
description
description
Speranza Primule
 
3 - 1
 
Rescalda
description
12/03/2017 description
RIPOSA
-
 
Mazzo 80
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Bustese
 
2 - 0
 
Ardor
description
description
FBC Saronno
 
7 - 2
 
Accademia Rovello
description
19/03/2017 09:30 description
Rho, via De Gasperi
Mazzo 80
 
5 - 0
 
Saronno Robur
description
description
Rescalda
 
7 - 1
 
San Giuseppe
description
description
San Vittore Olona
 
2 - 2
 
Speranza Primule
description
description
Ticinia
 
2 - 0
 
Giosport
description
description
RIPOSA
-
 
Mocchetti
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Accademia Rovello
 
2 - 3
 
Ticinia
description
description
Ardor
 
4 - 2
 
FBC Saronno
description
description
Giosport
 
3 - 1
 
Rescalda
description
26/03/2017 09:30 description
Rho, via De Gasperi
Mazzo 80
 
3 - 1
 
San Vittore Olona
description
description
San Giuseppe
 
0 - 4
 
Speranza Primule
description
description
Saronno Robur
 
1 - 5
 
Mocchetti
description
description
RIPOSA
-
 
Bustese
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Bustese
 
1 - 0
 
Saronno Robur
description
02/04/2017 09:15 description
San Vittore Olona, Via Foscolo 1
Mocchetti
 
2 - 2
 
Mazzo 80
description
description
Rescalda
 
5 - 1
 
Accademia Rovello
description
description
San Vittore Olona
 
4 - 1
 
San Giuseppe
description
description
Speranza Primule
 
1 - 2
 
Giosport
description
description
Ticinia
 
1 - 1
 
Ardor
description
description
RIPOSA
-
 
FBC Saronno
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Accademia Rovello
 
2 - 1
 
Speranza Primule
description
description
Ardor
 
0 - 0
 
Rescalda
description
description
Giosport
 
2 - 1
 
San Giuseppe
description
09/04/2017 09:30 description
Rho, via De Gasperi
Mazzo 80
 
0 - 3
 
Bustese
description
description
Mocchetti
 
4 - 1
 
San Vittore Olona
description
description
Saronno Robur
 
1 - 2
 
FBC Saronno
description
description
RIPOSA
-
 
Ticinia
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Bustese
 
5 - 0
 
Mocchetti
description
23/04/2017 11:00 description
Saronno, via San Pietro 71
FBC Saronno
 
3 - 3
 
Mazzo 80
description
description
Giosport
 
8 - 1
 
San Vittore Olona
description
description
San Giuseppe
 
1 - 3
 
Accademia Rovello
description
description
Speranza Primule
 
3 - 2
 
Ardor
description
description
Ticinia
 
4 - 2
 
Saronno Robur
description
description
RIPOSA
-
 
Rescalda
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Accademia Rovello
 
1 - 1
 
Giosport
description
description
Ardor
 
1 - 2
 
San Giuseppe
description
30/04/2017 09:30 description
Rho, via De Gasperi
Mazzo 80
 
3 - 0
 
Ticinia
description
description
Mocchetti
 
1 - 6
 
FBC Saronno
description
description
San Vittore Olona
 
1 - 3
 
Bustese
description
description
Saronno Robur
 
1 - 2
 
Rescalda
description
description
RIPOSA
-
 
Speranza Primule
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]