24 Gennaio 2022

Campionati 2016/17 - Giovanissimi 2002 Legnano Primavera - Girone A

classifica partite in casa 10° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Ardor1555001349
Bustese13541015114
Giosport13541018810
Mazzo 8012540115510
Rescalda9530218711
Speranza Primule852211486
Saronno Robur742111385
Mocchetti7421114104
San Vittore Olona75212990
FBC Saronno6420219154
Ticinia45113514-9
Accademia Rovello34103912-3
San Giuseppe04004322-19

vai alla giornata:

risultati della 10° giornata
data, luogo squadra, risultato
Bustese
 
1 - 0
 
Saronno Robur
02/04/2017 09:15
San Vittore Olona, Via Foscolo 1
Mocchetti
 
2 - 2
 
Mazzo 80
Rescalda
 
5 - 1
 
Accademia Rovello
San Vittore Olona
 
4 - 1
 
San Giuseppe
Speranza Primule
 
1 - 2
 
Giosport
Ticinia
 
1 - 1
 
Ardor
RIPOSA
-
 
FBC Saronno

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie