05 Dicembre 2021

Campionati 2014/15 - Giovanissimi 2000 Reg. B - Girone P - PRIMAVERILE

classifica partite in casa 14° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Ardor Bollate1665101129
Romano Banco15650117512
Corbetta15650113211
Iris 191414642014311
Trezzano Calcio1063121091
Vanzaghese87223880
Mazzo Lombardia Uno7621313130
Virtus Abbiatense46114712-5
Assago37106918-9

vai alla giornata:

risultati della 14° giornata
data, luogo squadra, risultato
Virtus Abbiatense
 
1 - 1
 
Assago
Ardor Bollate
 
1 - 1
 
Romano Banco
Corbetta
 
2 - 0
 
Trezzano Calcio
26/04/2015 09:30
Rho fraz. Mazzo via De Gasperi s.n.c.
Mazzo Lombardia Uno
 
2 - 3
 
Vanzaghese
Iris 1914
 
-
RIPOSA

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie