05 Dicembre 2021

Campionati 2014/15 - Giovanissimi 2000 Reg. B - Girone P - PRIMAVERILE

classifica partite in casa 13° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Romano Banco15650117512
Ardor Bollate1555001019
Iris 191414642014311
Corbetta1254011129
Trezzano Calcio1063121091
Vanzaghese87223880
Mazzo Lombardia Uno7521211101
Virtus Abbiatense35104611-5
Assago37106918-9

vai alla giornata:

risultati della 13° giornata
data, luogo squadra, risultato
Assago
 
1 - 3
 
Iris 1914
19/04/2015 09:30
Buccinasco via F.lli Di Dio
Romano Banco
 
5 - 0
 
Mazzo Lombardia Uno
Trezzano Calcio
 
0 - 3
 
Ardor Bollate
Vanzaghese
 
2 - 0
 
Virtus Abbiatense
Corbetta
 
-
RIPOSA

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie