05 Dicembre 2021

Campionati 2014/15 - Giovanissimi 2000 Reg. B - Girone P - PRIMAVERILE

classifica partite fuori casa 5° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Iris 191462200624
Romano Banco62200413
Corbetta63201541
Mazzo Lombardia Uno63201660
Vanzaghese42110431
Ardor Bollate32101431
Trezzano Calcio32101321
Assago0200225-3
Virtus Abbiatense0200215-4

vai alla giornata:

risultati della 5° giornata
data, luogo squadra, risultato
Assago
 
2 - 1
 
Virtus Abbiatense
Romano Banco
 
2 - 1
 
Ardor Bollate
Trezzano Calcio
 
1 - 2
 
Corbetta
15/02/2015 09:30
Vanzago via Pregnana
Vanzaghese
 
0 - 1
 
Mazzo Lombardia Uno
RIPOSA
-
 
Iris 1914

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie