18 Marzo 2019
[]

Campionati 2011/12 - Serie D Calcio a 5 - Girone A

classifica completa 26° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
SPORTING VANZAGO C5612620151388157
ARLUNO CALCIO 2010592619251487573
SEPRIO C5542617361448460
BUSTESE4826153815210052
REAL SESTO4726152917314429
IL GIARDINO DANZANTE4026124101331303
VEDANESE39261231112310023
AURORA CERRO M CANTALUPO38261151098971
CALCIO 5 STELLE3526105111271252
DAIRAGO 2011 C531269413116143-27
AMOR SPORTIVA30269314110112-2
MAZZO 198025268117110150-40
MINOPRIO17265219153207-54
SOCCER BOYS326102561238-177


Note

 
Promossa in Serie C2
 
Play Off
risultati della 26° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
IL GIARDINO DANZANTE
 
5 - 6
 
AURORA CERRO M CANTALUPO
description
description
REAL SESTO
 
3 - 5
 
CALCIO 5 STELLE
description
description
ARLUNO CALCIO 2010
 
7 - 0
 
DAIRAGO 2011 C5
description
05/04/2012 21:45 description
SEPRIO C5
 
9 - 1
 
MAZZO 1980
description
description
AMOR SPORTIVA
 
14 - 3
 
MINOPRIO
description
description
BUSTESE
 
8 - 2
 
SOCCER BOYS
description
description
SPORTING VANZAGO C5
 
2 - 0
 
VEDANESE
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata