18 Ottobre 2021

Campionati 2011/12 - Serie D Calcio a 5 - Girone A

classifica completa 26° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
SPORTING VANZAGO C5612620151388157
ARLUNO CALCIO 2010592619251487573
SEPRIO C5542617361448460
BUSTESE4826153815210052
REAL SESTO4726152917314429
IL GIARDINO DANZANTE4026124101331303
VEDANESE39261231112310023
AURORA CERRO M CANTALUPO38261151098971
CALCIO 5 STELLE3526105111271252
DAIRAGO 2011 C531269413116143-27
AMOR SPORTIVA30269314110112-2
MAZZO 198025268117110150-40
MINOPRIO17265219153207-54
SOCCER BOYS326102561238-177


Note

 
Promossa in Serie C2
 
Play Off
risultati della 26° giornata
data, luogo squadra, risultato
IL GIARDINO DANZANTE
 
5 - 6
 
AURORA CERRO M CANTALUPO
REAL SESTO
 
3 - 5
 
CALCIO 5 STELLE
ARLUNO CALCIO 2010
 
7 - 0
 
DAIRAGO 2011 C5
05/04/2012 21:45
SEPRIO C5
 
9 - 1
 
MAZZO 1980
AMOR SPORTIVA
 
14 - 3
 
MINOPRIO
BUSTESE
 
8 - 2
 
SOCCER BOYS
SPORTING VANZAGO C5
 
2 - 0
 
VEDANESE

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account
close
Utilizziamo i cookies
Questo sito web utilizza cookies propri e/o di terzi per migliorare la tua esperienza utente. Utilizzando questo sito accetti il loro impiego.
Cookie Policy - Privacy Policy
Accetta i cookies necessari