27 Novembre 2021

Campionati 2019/20 - Serie C1 Calcio a 5

classifica partite in casa 8° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
LEON SSD A R.L.10431020128
CARDANO 9110431018126
CALCIO A 5 LAVENO94301221111
MGM 20009430124168
MAZZO 80 SSDRL8422014113
BELLINZAGO C58422013112
POLISPORTIVA CHIGNOLESE7421120164
FUTSAL PALAEXTRA7421116160
DESENZANO CALCIO A56420224240
POLISPORTIVA BELLUSCO5412114140
SELECAO LIBERTAS CALCETTO441121394
OLYMPIC MORBEGNO44112911-2
REAL AVM CAM040041828-10
DERVIESE A.S.D.040042435-11

vai alla giornata:
21
22
23
24
25
26

Note

 
Promozione
 
Playoff
 
Playout
 
Retrocessione
risultati della 8° giornata
data, luogo squadra, risultato
BELLINZAGO C5
 
3 - 2
 
DERVIESE A.S.D.
CARDANO 91
 
4 - 4
 
MGM 2000
08/11/2019 21:30
RHO, VIA S.DI GIACOMO, 2
MAZZO 80 SSDRL
 
4 - 4
 
DESENZANO CALCIO A5
OLYMPIC MORBEGNO
 
0 - 3
 
SELECAO LIBERTAS CALCETTO
POLISPORTIVA BELLUSCO
 
1 - 6
 
LEON SSD A R.L.
POLISPORTIVA CHIGNOLESE
 
3 - 4
 
FUTSAL PALAEXTRA
REAL AVM CAM
 
6 - 9
 
CALCIO A 5 LAVENO

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie