27 Novembre 2021

Campionati 2019/20 - Serie C1 Calcio a 5

classifica partite in casa 2° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
MGM 200031100945
LEON SSD A R.L.31100853
POLISPORTIVA CHIGNOLESE31100853
DESENZANO CALCIO A531100532
FUTSAL PALAEXTRA31100532
CARDANO 9131100532
OLYMPIC MORBEGNO31100422
BELLINZAGO C511010550
MAZZO 80 SSDRL11010330
SELECAO LIBERTAS CALCETTO11010220
POLISPORTIVA BELLUSCO11010220
DERVIESE A.S.D.01001911-2
CALCIO A 5 LAVENO0100135-2
REAL AVM CAM0100137-4

vai alla giornata:
21
22
23
24
25
26

Note

 
Promozione
 
Playoff
 
Playout
 
Retrocessione
risultati della 2° giornata
data, luogo squadra, risultato
BELLINZAGO C5
 
5 - 5
 
LEON SSD A R.L.
CARDANO 91
 
5 - 3
 
REAL AVM CAM
DERVIESE A.S.D.
 
9 - 11
 
DESENZANO CALCIO A5
FUTSAL PALAEXTRA
 
5 - 3
 
CALCIO A 5 LAVENO
MGM 2000
 
9 - 4
 
SELECAO LIBERTAS CALCETTO
POLISPORTIVA BELLUSCO
 
2 - 2
 
OLYMPIC MORBEGNO
20/09/2019 21:30
CHIGNOLO D'ISOLA, VIA PABLO PICASSO
POLISPORTIVA CHIGNOLESE
 
8 - 5
 
MAZZO 80 SSDRL

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie