21 Ottobre 2021

Campionati 2019/20 - Serie C1 Calcio a 5

classifica completa 2° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
POLISPORTIVA CHIGNOLESE622001587
MGM 2000622001477
DESENZANO CALCIO A56220016124
LEON SSD A R.L.4211013103
OLYMPIC MORBEGNO42110642
FUTSAL PALAEXTRA32101880
CARDANO 9132101770
BELLINZAGO C522020880
POLISPORTIVA BELLUSCO22020440
MAZZO 80 SSDRL12011811-3
SELECAO LIBERTAS CALCETTO12011611-5
CALCIO A 5 LAVENO02002610-4
DERVIESE A.S.D.020021419-5
REAL AVM CAM02002612-6

vai alla giornata:
21
22
23
24
25
26

Note

 
Promozione
 
Playoff
 
Playout
 
Retrocessione
risultati della 2° giornata
data, luogo squadra, risultato
BELLINZAGO C5
 
5 - 5
 
LEON SSD A R.L.
CARDANO 91
 
5 - 3
 
REAL AVM CAM
DERVIESE A.S.D.
 
9 - 11
 
DESENZANO CALCIO A5
FUTSAL PALAEXTRA
 
5 - 3
 
CALCIO A 5 LAVENO
MGM 2000
 
9 - 4
 
SELECAO LIBERTAS CALCETTO
POLISPORTIVA BELLUSCO
 
2 - 2
 
OLYMPIC MORBEGNO
20/09/2019 21:30
CHIGNOLO D'ISOLA, VIA PABLO PICASSO
POLISPORTIVA CHIGNOLESE
 
8 - 5
 
MAZZO 80 SSDRL

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account
close
Utilizziamo i cookies
Questo sito web utilizza cookies propri e/o di terzi per migliorare la tua esperienza utente. Utilizzando questo sito accetti il loro impiego.
Cookie Policy - Privacy Policy
Accetta i cookies necessari