17 Ottobre 2021

Campionati 2019/20 - Giovanissimi U15 - Gir.A

classifica completa 21° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
CASTELLANZESE 192147201451601347
SEDRIANO47211524582434
LAINATESE A.S.D.45211434601644
UNION VILLA CASSANO40211245432815
CEDRATESE CALCIO 198539211236472126
MARIANO CALCIO36201064381919
INVERUNO35211128483414
ACADEMY LEGNANO CALCIO3521984271710
MORAZZONE30219393235-3
UNIVERSAL SOLARO2721831038371
CITTADELLA 19452421731136342
MAZZO 80 SSDRL23216510392910
ARDISCI E MASLIANICO 1902202155112242-20
ISPRA CALCIO152136122550-25
SPORTING CESATE82122171950-31
SAN GIUSEPPE02100216149-143

vai alla giornata:
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Note

 
Promozione
 
Playoff
 
Playout
 
Retrocessione
risultati della 21° giornata
data, luogo squadra, risultato
ISPRA CALCIO
 
2 - 2
 
ACADEMY LEGNANO CALCIO
CITTADELLA 1945
 
3 - 3
 
CASTELLANZESE 1921
ARDISCI E MASLIANICO 1902
 
0 - 2
 
LAINATESE A.S.D.
16/02/2020 10:30
RHO FRAZ.MAZZO, VIA OSPIATE
MAZZO 80 SSDRL
 
0 - 2
 
MARIANO CALCIO
SEDRIANO
 
4 - 0
 
MORAZZONE
CEDRATESE CALCIO 1985
 
8 - 0
 
SAN GIUSEPPE
SPORTING CESATE
 
1 - 2
 
UNION VILLA CASSANO
INVERUNO
 
4 - 4
 
UNIVERSAL SOLARO

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account
close
Utilizziamo i cookies
Questo sito web utilizza cookies propri e/o di terzi per migliorare la tua esperienza utente. Utilizzando questo sito accetti il loro impiego.
Cookie Policy - Privacy Policy
Accetta i cookies necessari