05 Dicembre 2021

Campionati 2018/19 - Giovanissimi Prov. U14 LEGNANO PRIMAV. - Gir.D

classifica completa 3° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
CARONNESE S.S.D.AR.L.933001275
SPORTING CESATE73210523
CENTRO GIOV.BOFFALORESE43111725
MAZZO 80 SSDRL43111440
GORLA MINORE43111330
MOCCHETTI S.V.O.43111330
CASTANESE4311145-1
FOOTBALL CLUB PARABIAGO32101541
UNIVERSAL SOLARO33102990
MAGENTA32101220
ARCONATESE 1926 SSDARL2302126-4
AMOR SPORTIVA1301214-3
REAL VANZAGHESEMANTEGAZZA1201128-6

vai alla giornata:

risultati della 3° giornata
data, luogo squadra, risultato
CARONNESE S.S.D.AR.L.
 
6 - 4
 
UNIVERSAL SOLARO
CASTANESE
 
0 - 2
 
MAGENTA
CENTRO GIOV.BOFFALORESE
 
6 - 0
 
REAL VANZAGHESEMANTEGAZZA
GORLA MINORE
 
2 - 0
 
AMOR SPORTIVA
10/02/2019 10:30
RHO FRAZ.MAZZO, VIA OSPIATE
MAZZO 80 SSDRL
 
0 - 2
 
SPORTING CESATE
MOCCHETTI S.V.O.
 
0 - 0
 
ARCONATESE 1926 SSDARL
RIPOSA
-
 
FOOTBALL CLUB PARABIAGO

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie