29 Maggio 2022

Campionati 2017/18 - Giovanissimi B Legnano (2004) Primavera - Gir.F

classifica partite in casa 7° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Virtus Cornaredo12440013310
Mazzo 801244001349
Pontevecchio9330013310
AC Cislago632011376
Real Vanzaghese63201532
Airoldi64130981
Oratoriana Vittuone4311112111
Canegrate33102770
Antoniana0300304-4
Legnarello0200217-6
Villa Cortese03003112-11

vai alla giornata:

risultati della 7° giornata
data, luogo squadra, risultato
AC Cislago
 
1 - 2
 
Pontevecchio
Airoldi
 
1 - 1
 
Villa Cortese
11/03/2018 09:30
via De Gasperi, Rho
Mazzo 80
 
1 - 0
 
Real Vanzaghese
Oratoriana Vittuone
 
5 - 3
 
Antoniana
Virtus Cornaredo
 
5 - 1
 
Legnarello
RIPOSA
-
 
Canegrate

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie