25 Giugno 2022

Campionati 2017/18 - Giovanissimi B Legnano (2004) Primavera - Gir.F

classifica partite in casa 2° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Pontevecchio31100615
AC Cislago31100642
Airoldi31100431
Mazzo 8031100211
Virtus Cornaredo31100211
Real Vanzaghese31100101
Oratoriana Vittuone11010440
Legnarello00000000
Canegrate0100124-2
Antoniana0100102-2
Villa Cortese0100105-5

vai alla giornata:

risultati della 2° giornata
data, luogo squadra, risultato
03/02/2018 18:30
via Papa Giovanni, Cislago
AC Cislago
 
6 - 4
 
Mazzo 80
Airoldi
 
4 - 3
 
Oratoriana Vittuone
Canegrate
 
2 - 4
 
Real Vanzaghese
Pontevecchio
 
6 - 1
 
Antoniana
Villa Cortese
 
0 - 5
 
Legnarello
RIPOSA
-
 
Virtus Cornaredo

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie