24 Maggio 2022

Campionati 2017/18 - Giovanissimi B Legnano (2004) Primavera - Gir.F

classifica partite in casa 10° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Pontevecchio15550022517
Mazzo 8015550015411
Virtus Cornaredo1254011367
AC Cislago943011688
Real Vanzaghese94301835
Airoldi751401091
Oratoriana Vittuone551221623-7
Canegrate4411210100
Antoniana34103440
Legnarello04004415-11
Villa Cortese04004420-16

vai alla giornata:

risultati della 10° giornata
data, luogo squadra, risultato
Antoniana
 
4 - 0
 
Airoldi
Legnarello
 
1 - 4
 
AC Cislago
Oratoriana Vittuone
 
2 - 10
 
Canegrate
Pontevecchio
 
4 - 1
 
Villa Cortese
07/04/2018 14:45
Piazza Don C. Aresi, Cornaredo
Virtus Cornaredo
 
0 - 3
 
Mazzo 80
RIPOSA
-
 
Real Vanzaghese

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie