17 Agosto 2022

Campionati 2017/18 - Allievi B Legnano (2002) Primavera - Gir.C

classifica partite in casa 3° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Gorla Minore62200716
Mazzo 8062200404
Inveruno62200303
Lainatese31100413
San Giorgio31100303
Rescalda32101642
Sporting Cesate31100202
Magenta31100202
Ticinia Robecchetto31100541
Union Oratori Castellanza3210147-3
C.Giov. Boffalorese0100101-1
Dairaghese02002211-9

vai alla giornata:

risultati della 3° giornata
data, luogo squadra, risultato
Dairaghese
 
0 - 5
 
Magenta
Gorla Minore
 
4 - 1
 
San Giorgio
Inveruno
 
2 - 0
 
C.Giov. Boffalorese
11/02/2018 11:00
via De Gasperi, Rho fraz. Mazzo
Mazzo 80
 
2 - 0
 
Lainatese
Rescalda
 
1 - 3
 
Sporting Cesate
Union Oratori Castellanza
 
2 - 1
 
Ticinia Robecchetto

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie