18 Ottobre 2021

Campionati 2017/18 - Serie C1 Calcio a 5

classifica completa 24° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Pavia Calcio a 5632420311507179
Pol. Chignolese542417341278047
Olympic Morbegno45241437987325
San Biagio Monza 1995422413381209426
Futsal Palaextra422412661231185
Vimercatese Oreno412413291158728
San Fermo402412481201182
Cardano 9134249781049014
Mazzo 802824841296951
MGM 200027248313106133-27
Laveno Calcio a 5 2624821496123-27
Elle Esse 962124631580115-35
Derviese10243120109167-58
Galactios924302178158-80


Note

 
Promossa in serie B
 
Playoff
 
Playout
 
Retrocessa in serie C2
risultati della 24° giornata
data, luogo squadra, risultato
Pol. Chignolese
 
6 - 1
 
Cardano 91
Laveno Calcio a 5
 
5 - 2
 
Elle Esse 96
Olympic Morbegno
 
2 - 2
 
Futsal Palaextra
Vimercatese Oreno
 
11 - 1
 
Galactios
23/03/2018 21:30
via S. Di Giacomo 2, Rho
Mazzo 80
 
8 - 6
 
MGM 2000
Pavia Calcio a 5
 
7 - 4
 
San Biagio Monza 1995
Derviese
 
3 - 6
 
San Fermo

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account
close
Utilizziamo i cookies
Questo sito web utilizza cookies propri e/o di terzi per migliorare la tua esperienza utente. Utilizzando questo sito accetti il loro impiego.
Cookie Policy - Privacy Policy
Accetta i cookies necessari