20 Gennaio 2019
[]

Campionati 2017/18 - Serie C1 Calcio a 5

classifica completa 26° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Pavia Calcio a 5642620421588078
Pol. Chignolese542617361399544
Olympic Morbegno482615381067729
San Biagio Monza 1995452614391249826
Futsal Palaextra452613671321275
Vimercatese Oreno4426142101269828
San Fermo43261349126128-2
Cardano 91402611781129517
Mazzo 80342610412102993
Laveno Calcio a 5 30269314107128-21
MGM 200030269314122149-27
Elle Esse 962426731692124-32
Derviese13264121118179-61
Galactios926302382169-87


Note

 
Promossa in serie B
 
Playoff
 
Playout
 
Retrocessa in serie C2
risultati della 26° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Pavia Calcio a 5
 
5 - 5
 
Laveno Calcio a 5
description
description
Galactios
 
4 - 5
 
Cardano 91
description
description
Derviese
 
9 - 6
 
Elle Esse 96
description
description
Pol. Chignolese
 
6 - 7
 
Futsal Palaextra
description
description
Vimercatese Oreno
 
10 - 8
 
MGM 2000
description
13/04/2018 21:30 description
via S. Di Giacomo 2, Rho
Mazzo 80
 
3 - 2
 
San Biagio Monza 1995
description
description
Olympic Morbegno
 
7 - 2
 
San Fermo
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata