26 Giugno 2022

Campionati 2016/17 - Allievi Regionali Fascia B Primavera (2001) - Girone A

classifica partite in casa 3° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Accademia Inter62200514
Besnatese42110312
Mazzo 8042110321
Castellanzese31100312
Inveruno31100321
Aldini31100211
Caronnese31100101
Rhodense31100101
Villapizzone11010220
Varesina11010110
Roncalli11010110
Gavirate1201112-1
Astro1201115-4
Bosto0100102-2
Accademia Rovello0200214-3

vai alla giornata:

risultati della 3° giornata
data, luogo squadra, risultato
Accademia Inter
 
2 - 1
 
Rhodense
Accademia Rovello
 
1 - 2
 
Caronnese
Astro
 
0 - 4
 
Varesina
Besnatese
 
0 - 0
 
Bosto
Gavirate
 
0 - 0
 
Villapizzone
Inveruno
 
3 - 2
 
Roncalli
29/01/2017 09:15
Rho, via De Gasperi
Mazzo 80
 
1 - 1
 
Aldini
RIPOSA
-
 
Castellanzese

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie