26 Giugno 2022

Campionati 2015/16 - Giovanissimi 2002 - Girone C - Primaverile

classifica partite fuori casa 8° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Magenta 200812440019316
Mocchetti12440015015
Casorezzo1244001468
Oratoriana Vittuone9330012210
Mazzo94301835
San Vittore Olona7421112111
San Massimiliano Kolbe7521211110
Vanzaghellese632011248
F.G. Calcio65203711-4
Buscate43111440
Uboldese43111220
Oratorio Ceriano33102880
Audax Pro Libertate33102514-9
San Marco14013417-13
Castellanzese00000000
Marnate Nizzolina04004720-13

vai alla giornata:

risultati della 8° giornata
data, luogo squadra, risultato
Audax Pro Libertate
 
0 - 8
 
Vanzaghellese
Buscate
 
2 - 1
 
Marnate Nizzolina
Casorezzo
 
0 - 5
 
Mocchetti
20/03/2016 09:30
via De Gasperi, Mazzo di Rho
Mazzo
 
-
 
Castellanzese
Oratoriana Vittuone
 
5 - 0
 
F.G. Calcio
Oratorio Ceriano
 
6 - 1
 
San Marco
San Vittore Olona
 
2 - 3
 
San Massimiliano Kolbe
Uboldese
 
1 - 4
 
Magenta 2008

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie