26 Giugno 2022

Campionati 2015/16 - Giovanissimi 2002 - Girone C - Primaverile

classifica partite fuori casa 7° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Casorezzo1244001468
Magenta 20089330015213
Oratoriana Vittuone9330012210
Mocchetti9330010010
Mazzo94301835
San Vittore Olona7421112111
F.G. Calcio64202761
Buscate43111440
Uboldese43111220
San Massimiliano Kolbe4411289-1
Oratorio Ceriano33102880
Vanzaghellese32101440
Audax Pro Libertate33102514-9
San Marco13012311-8
Castellanzese00000000
Marnate Nizzolina03003618-12

vai alla giornata:

risultati della 7° giornata
data, luogo squadra, risultato
Buscate
 
0 - 0
 
Uboldese
Castellanzese
 
-
 
Oratoriana Vittuone
Marnate Nizzolina
 
1 - 3
 
F.G. Calcio
13/03/2016 10:00
via Grandi, San Vittore Olona
Mocchetti
 
0 - 1
 
Mazzo
San Marco
 
1 - 2
 
Audax Pro Libertate
San Massimiliano Kolbe
 
2 - 3
 
Casorezzo
Magenta 2008
 
2 - 1
 
Oratorio Ceriano
Vanzaghellese
 
4 - 2
 
San Vittore Olona

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie