26 Giugno 2022

Campionati 2015/16 - Giovanissimi 2002 - Girone C - Primaverile

classifica partite fuori casa 2° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Magenta 200831100505
Mocchetti31100505
San Massimiliano Kolbe32101633
Casorezzo31100523
Uboldese31100202
Oratoriana Vittuone31100211
Mazzo31100101
San Vittore Olona11010330
Buscate11010220
San Marco11010110
Audax Pro Libertate00000000
Vanzaghellese00000000
Castellanzese00000000
F.G. Calcio0100112-1
Marnate Nizzolina0100124-2
Oratorio Ceriano0100114-3

vai alla giornata:

risultati della 2° giornata
data, luogo squadra, risultato
Audax Pro Libertate
 
4 - 2
 
Marnate Nizzolina
Casorezzo
 
0 - 2
 
Uboldese
Castellanzese
 
-
 
Vanzaghellese
F.G. Calcio
 
1 - 1
 
San Marco
07/02/2016 09:30
via De Gasperi, Mazzo di Rho
Mazzo
 
2 - 2
 
Buscate
Mocchetti
 
3 - 0
 
San Massimiliano Kolbe
Oratoriana Vittuone
 
0 - 5
 
Magenta 2008
San Vittore Olona
 
4 - 1
 
Oratorio Ceriano

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie