26 Giugno 2022

Campionati 2015/16 - Allievi 99 - Girone B - Primaverile

classifica partite in casa 9° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Sacro Cuore Castellanza1244001248
Mazzo11532014410
Ticinia Robecchetto1053111385
Marcallese943011239
Aurora Cerro Cantalupo933001028
Saronno Robur943011046
Vanzaghellese93300826
Lainatese94301990
Ossona8522113121
Antoniana43111871
Arconatese43111550
Parabiago3310247-3
Concordia35104312-9
Canazza14013113-12
OSL Garbagnate00000000

vai alla giornata:

risultati della 9° giornata
data, luogo squadra, risultato
Lainatese
 
4 - 1
 
Parabiago
Marcallese
 
4 - 0
 
Concordia
03/04/2016 11:00
via De Gasperi, Mazzo di Rho
Mazzo
 
2 - 2
 
Arconatese
OSL Garbagnate
 
-
 
Ticinia Robecchetto
Ossona
 
3 - 3
 
Aurora Cerro Cantalupo
Sacro Cuore Castellanza
 
3 - 1
 
Vanzaghellese
Saronno Robur
 
5 - 0
 
Canazza
RIPOSA
-
 
Antoniana

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie