29 Maggio 2022

Campionati 2015/16 - Allievi 99 - Girone B - Primaverile

classifica partite in casa 8° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Mazzo10431012210
Ticinia Robecchetto1053111385
Aurora Cerro Cantalupo933001028
Sacro Cuore Castellanza93300936
Vanzaghellese93300826
Ossona742111091
Marcallese63201835
Saronno Robur63201541
Lainatese6320158-3
Antoniana43111871
Arconatese43111550
Parabiago3310247-3
Concordia35104312-9
Canazza14013113-12
OSL Garbagnate00000000

vai alla giornata:

risultati della 8° giornata
data, luogo squadra, risultato
Arconatese
 
2 - 4
 
Saronno Robur
Aurora Cerro Cantalupo
 
-
 
OSL Garbagnate
Canazza
 
0 - 6
 
Sacro Cuore Castellanza
Concordia
 
2 - 1
 
Ossona
Parabiago
 
2 - 0
 
Marcallese
20/03/2016 10:00
via Ugo Foscolo, Robecchetto con Induno
Ticinia Robecchetto
 
2 - 1
 
Mazzo
Vanzaghellese
 
2 - 0
 
Antoniana
RIPOSA
-
 
Lainatese

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie