26 Giugno 2022

Campionati 2015/16 - Allievi 99 - Girone B - Primaverile

classifica partite in casa 7° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Mazzo10431012210
Aurora Cerro Cantalupo933001028
Sacro Cuore Castellanza93300936
Ticinia Robecchetto742111174
Ossona742111091
Marcallese63201835
Vanzaghellese62200624
Saronno Robur63201541
Lainatese6320158-3
Arconatese42110312
Antoniana43111871
Canazza1301217-6
OSL Garbagnate00000000
Parabiago0200227-5
Concordia04004111-10

vai alla giornata:

risultati della 7° giornata
data, luogo squadra, risultato
Antoniana
 
2 - 3
 
Canazza
Lainatese
 
1 - 7
 
Vanzaghellese
13/03/2016 11:00
via De Gasperi, Mazzo di Rho
Mazzo
 
5 - 0
 
Saronno Robur
OSL Garbagnate
 
-
 
Concordia
Ossona
 
3 - 3
 
Parabiago
Sacro Cuore Castellanza
 
2 - 0
 
Arconatese
Ticinia Robecchetto
 
3 - 1
 
Aurora Cerro Cantalupo
RIPOSA
-
 
Marcallese

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie