24 Maggio 2022

Campionati 2015/16 - Allievi 99 - Girone B - Primaverile

classifica partite in casa 6° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Aurora Cerro Cantalupo933001028
Mazzo73210725
Marcallese63201835
Sacro Cuore Castellanza62200734
Vanzaghellese62200624
Lainatese62200413
Ossona63201761
Saronno Robur63201541
Ticinia Robecchetto43111862
Antoniana42110642
Arconatese42110312
Canazza1301217-6
OSL Garbagnate00000000
Parabiago0200227-5
Concordia04004111-10

vai alla giornata:

risultati della 6° giornata
data, luogo squadra, risultato
Arconatese
 
2 - 0
 
Antoniana
06/03/2016 11:15
via Asiago, Cerro Maggiore
Aurora Cerro Cantalupo
 
2 - 1
 
Mazzo
Canazza
 
0 - 3
 
Lainatese
Concordia
 
0 - 2
 
Ticinia Robecchetto
Parabiago
 
-
 
OSL Garbagnate
Saronno Robur
 
2 - 0
 
Sacro Cuore Castellanza
Vanzaghellese
 
2 - 1
 
Marcallese
RIPOSA
-
 
Ossona

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie