25 Gennaio 2022

Campionati 2015/16 - Allievi 99 - Girone B - Primaverile

classifica partite in casa 5° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Mazzo73210725
Aurora Cerro Cantalupo62200817
Marcallese63201835
Sacro Cuore Castellanza62200734
Lainatese62200413
Ossona63201761
Ticinia Robecchetto43111862
Antoniana42110642
Vanzaghellese31100413
Saronno Robur3210134-1
Arconatese11010110
Canazza1201114-3
OSL Garbagnate00000000
Parabiago0200227-5
Concordia0300319-8

vai alla giornata:

risultati della 5° giornata
data, luogo squadra, risultato
Antoniana
 
3 - 1
 
Saronno Robur
Aurora Cerro Cantalupo
 
4 - 1
 
Concordia
Lainatese
 
2 - 0
 
Arconatese
Marcallese
 
4 - 1
 
Canazza
28/02/2016 11:00
via De Gasperi, Mazzo di Rho
Mazzo
 
1 - 1
 
Sacro Cuore Castellanza
Ossona
 
0 - 3
 
Vanzaghellese
Ticinia Robecchetto
 
2 - 4
 
Parabiago
RIPOSA
-
 
OSL Garbagnate

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie