29 Maggio 2022

Campionati 2015/16 - Allievi 99 - Girone B - Primaverile

classifica partite in casa 4° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Mazzo62200615
Ossona62200734
Sacro Cuore Castellanza62200734
Ticinia Robecchetto42110624
Aurora Cerro Cantalupo31100404
Vanzaghellese31100413
Marcallese32101422
Lainatese31100211
Saronno Robur3210134-1
Antoniana11010330
Arconatese11010110
Canazza1201114-3
OSL Garbagnate00000000
Parabiago0200227-5
Concordia0300319-8

vai alla giornata:

risultati della 4° giornata
data, luogo squadra, risultato
Arconatese
 
1 - 1
 
Marcallese
Canazza
 
1 - 4
 
Ossona
21/02/2016 10:00
via Decio Cabrini 4, Robecco Sul Naviglio
Concordia
 
1 - 4
 
Mazzo
Parabiago
 
1 - 2
 
Aurora Cerro Cantalupo
Sacro Cuore Castellanza
 
4 - 2
 
Antoniana
Saronno Robur
 
0 - 3
 
Lainatese
Vanzaghellese
 
-
 
OSL Garbagnate
RIPOSA
-
 
Ticinia Robecchetto

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie