17 Agosto 2022

Campionati 2015/16 - Allievi 99 - Girone B - Primaverile

classifica partite in casa 12° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Aurora Cerro Cantalupo15550017314
Sacro Cuore Castellanza15550014410
Mazzo14642019613
Ticinia Robecchetto13741217125
Vanzaghellese1254011468
Lainatese12540114122
Marcallese953021367
Saronno Robur943011046
Ossona862221516-1
Antoniana74211972
Arconatese74211752
Canazza45113415-11
Parabiago35104511-6
Concordia37106516-11
OSL Garbagnate00000000

vai alla giornata:

risultati della 12° giornata
data, luogo squadra, risultato
Aurora Cerro Cantalupo
 
6 - 1
 
Antoniana
Concordia
 
1 - 2
 
Sacro Cuore Castellanza
Parabiago
 
1 - 3
 
Saronno Robur
OSL Garbagnate
 
-
 
Marcallese
24/04/2016 11:15
via Roma, Ossona
Ossona
 
2 - 4
 
Mazzo
Ticinia Robecchetto
 
2 - 1
 
Lainatese
Vanzaghellese
 
3 - 0
 
Canazza
RIPOSA
-
 
Arconatese

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie