29 Maggio 2022

Campionati 2015/16 - Allievi 99 - Girone B - Primaverile

classifica partite in casa 11° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Sacro Cuore Castellanza15550014410
Mazzo14642019613
Aurora Cerro Cantalupo1244001129
Lainatese12540114122
Ticinia Robecchetto10631215114
Marcallese953021367
Saronno Robur943011046
Vanzaghellese943011165
Ossona8522113121
Antoniana74211972
Arconatese74211752
Canazza45113415-11
Parabiago3410348-4
Concordia36105414-10
OSL Garbagnate00000000

vai alla giornata:

risultati della 11° giornata
data, luogo squadra, risultato
Antoniana
 
1 - 0
 
Concordia
Arconatese
 
2 - 0
 
Vanzaghellese
Lainatese
 
5 - 3
 
Aurora Cerro Cantalupo
Marcallese
 
1 - 3
 
Ticinia Robecchetto
17/04/2016 11:00
via De Gasperi, Mazzo di Rho
Mazzo
 
5 - 2
 
Canazza
Ossona
 
-
 
OSL Garbagnate
Sacro Cuore Castellanza
 
2 - 0
 
Parabiago
RIPOSA
-
 
Saronno Robur

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie