29 Maggio 2022

Campionati 2015/16 - Allievi 99 - Girone B - Primaverile

classifica partite in casa 10° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Aurora Cerro Cantalupo1244001129
Sacro Cuore Castellanza1244001248
Mazzo11532014410
Ticinia Robecchetto10631215114
Marcallese943011239
Saronno Robur943011046
Vanzaghellese943011165
Lainatese94301990
Ossona8522113121
Antoniana43111871
Arconatese43111550
Canazza45113415-11
Parabiago3410348-4
Concordia36105414-10
OSL Garbagnate00000000

vai alla giornata:

risultati della 10° giornata
data, luogo squadra, risultato
Aurora Cerro Cantalupo
 
1 - 0
 
Marcallese
Canazza
 
3 - 2
 
Arconatese
Concordia
 
1 - 2
 
Lainatese
Parabiago
 
0 - 1
 
Antoniana
10/04/2016 10:50
via Vismara, Garbagnate
OSL Garbagnate
 
-
 
Mazzo
Ticinia Robecchetto
 
2 - 3
 
Ossona
Vanzaghellese
 
3 - 4
 
Saronno Robur
RIPOSA
-
 
Sacro Cuore Castellanza

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie