30 Novembre 2021

Campionati 2015/16 - Giovanissimi 2001 Reg.B - Girone H - Primavera

classifica completa 6° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Olmi Cesano15650117413
Mazzo116321541
Villa10631216115
Varedo10631213103
Forza e Coraggio1063121293
Garibaldina9623113121
Calderara963031213-1
Bovisio Masciago8622212120
Lombardina75212871
Aquile della Brianza752121215-3
Barbaiana6520310100
Rondinella65131660
Circolo Giovanile Bresso55122990
Biassono36105516-11
Afforese15014517-12

vai alla giornata:

risultati della 6° giornata
data, luogo squadra, risultato
Afforese
 
1 - 3
 
Bovisio Masciago
Barbaiana
 
1 - 3
 
Forza e Coraggio
Biassono
 
1 - 2
 
Rondinella
Calderara
 
2 - 3
 
Aquile della Brianza
Garibaldina
 
0 - 1
 
Olmi Cesano
Varedo
 
4 - 0
 
Lombardina
21/02/2016 10:30
Via Ussi 18, Milano
Villa
 
1 - 1
 
Mazzo
RIPOSA
-
 
Circolo Giovanile Bresso

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie