05 Dicembre 2021

Campionati 2015/16 - Giovanissimi 2001 - Girone D

classifica completa 7° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Legnano12540119415
OSL Garbagnate12640218513
Barbaiana12540117611
Mazzo1254011569
Mocchetti1053111073
San Vittore Olona7421111110
Oratorio Lainate6520311101
Calcio San Giorgio56123817-9
Oratorio San Francesco16015723-16
S.S. Martiri17016532-27
Riposo00000000

vai alla giornata:

risultati della 7° giornata
data, luogo squadra, risultato
Barbaiana
 
0 - 3
 
Legnano
01/11/2015 09:30
Mazzo di Rho, via De Gasperi
Mazzo
 
8 - 2
 
San Vittore Olona
Oratorio San Francesco
 
2 - 4
 
Calcio San Giorgio
OSL Garbagnate
 
5 - 0
 
S.S. Martiri
Riposo
 
-
 
Oratorio Lainate
RIPOSA
-
 
Mocchetti

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie