05 Dicembre 2021

Campionati 2015/16 - Giovanissimi 2001 - Girone D

classifica completa 6° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Barbaiana12440017314
Mocchetti1053111073
Legnano9430116412
OSL Garbagnate953021358
Mazzo94301743
San Vittore Olona73210936
Oratorio Lainate6520311101
Calcio San Giorgio25023415-11
Oratorio San Francesco15014519-14
S.S. Martiri16015527-22
Riposo00000000

vai alla giornata:

risultati della 6° giornata
data, luogo squadra, risultato
25/10/2015 10:00
Barbaiana, via Radice
Barbaiana
 
2 - 0
 
Mazzo
Calcio San Giorgio
 
0 - 5
 
OSL Garbagnate
Legnano
 
6 - 0
 
S.S. Martiri
Mocchetti
 
-
 
Riposo
Oratorio Lainate
 
7 - 0
 
Oratorio San Francesco
RIPOSA
-
 
San Vittore Olona

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie