27 Novembre 2021

Campionati 2015/16 - Allievi 1999 - Girone A

classifica partite in casa 13° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Universal Solaro18660023023
Mazzo16651020713
Sporting Cesate15650133627
Saronno15650123419
OSL Garbagnate13641119910
Aurora Cerro12740319163
Lainatese10531117710
Speranza Primule106312963
Cogliatese9630313121
Mocchetti652031385
Victor Rho37106616-10
Ceriano Laghetto35104822-14
Airoldi36105519-14

vai alla giornata:

risultati della 13° giornata
data, luogo squadra, risultato
Airoldi
 
2 - 0
 
Ceriano Laghetto
Aurora Cerro
 
1 - 3
 
Speranza Primule
Cogliatese
 
0 - 2
 
Saronno
13/12/2015 11:00
Mazzo di Rho, via De Gasperi
Mazzo
 
3 - 1
 
Mocchetti
OSL Garbagnate
 
2 - 2
 
Lainatese
Victor Rho
 
0 - 1
 
Sporting Cesate
RIPOSA
-
 
Universal Solaro

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie