24 Gennaio 2022

Campionati 2015/16 - Allievi 1999 - Girone A

classifica partite in casa 11° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Universal Solaro18660023023
Saronno15550022220
Mazzo13541017611
Sporting Cesate12540127621
OSL Garbagnate12540117710
Aurora Cerro12640218135
Cogliatese9530213103
Lainatese742111165
Speranza Primule75212761
Mocchetti341031082
Victor Rho36105615-9
Ceriano Laghetto34103618-12
Airoldi05005319-16

vai alla giornata:

risultati della 11° giornata
data, luogo squadra, risultato
Aurora Cerro
 
5 - 1
 
Airoldi
Cogliatese
 
0 - 4
 
Sporting Cesate
29/11/2015 11:00
Mazzo di Rho, via De Gasperi
Mazzo
 
2 - 2
 
Lainatese
OSL Garbagnate
 
5 - 1
 
Ceriano Laghetto
Universal Solaro
 
3 - 0
 
Mocchetti
Victor Rho
 
2 - 4
 
Speranza Primule
RIPOSA
-
 
Saronno

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie