17 Agosto 2022

Campionati 2015/16 - Allievi 1999 - Girone A

classifica partite in casa 10° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Saronno15550022220
Universal Solaro15550020020
Sporting Cesate12540127621
Mazzo12440015411
Cogliatese943011367
OSL Garbagnate943011266
Aurora Cerro9530213121
Lainatese742111165
Speranza Primule75212761
Mocchetti341031082
Victor Rho35104411-7
Ceriano Laghetto34103618-12
Airoldi05005319-16

vai alla giornata:

risultati della 10° giornata
data, luogo squadra, risultato
Airoldi
 
0 - 1
 
Saronno
Aurora Cerro
 
4 - 0
 
OSL Garbagnate
Ceriano Laghetto
 
2 - 6
 
Victor Rho
Lainatese
 
3 - 1
 
Cogliatese
22/11/2015 10:00
Garbagnate, via Montenero 15
Speranza Primule
 
2 - 1
 
Mazzo
Sporting Cesate
 
0 - 5
 
Universal Solaro
RIPOSA
-
 
Mocchetti

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie