26 Giugno 2022

Campionati 2014/15 - Allievi 1999 Reg. Fascia B - Girone G - PRIMAVERILE

classifica partite in casa 6° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Aldini1244001138
Ardor Bollate 73210624
Accademia Internazionale62200624
Rhodense43111523
Calcio Canegrate43111330
Speranza Primule22020220
Caronnese1301225-3
Mazzo Lombardia Uno0400408-8

vai alla giornata:

risultati della 6° giornata
data, luogo squadra, risultato
Rhodense
 
1 - 1
 
Accademia Internazionale
Calcio Canegrate
 
2 - 1
 
Speranza Primule
Aldini
 
3 - 2
 
Ardor Bollate
22/02/2015 11:00
Rho fraz. Mazzo via De Gasperi s.n.
Mazzo Lombardia Uno
 
0 - 2
 
Caronnese

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie