23 Ottobre 2019
[]

Campionati 2014/15 - Serie D Calcio a 5 - Girone A

classifica completa 5° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
San Siro155500422022
Nova Futsal12540121147
Little Pub105311321418
Mazzo Lombardia Uno105311362313
Master Team105311261313
Amor Sportiva10531119163
Il Giardino Danzante9530234286
Cam Ar. L.9530230255
Academy Varese 19108522115150
Real Sesto6520328244
Lombardia 1351042128-7
Vedanese05005621-15
Solaro050051750-33
Aurora05005844-36


Note

 
Promossa in serie C2
 
Ammessa ai PlayOff
risultati della 5° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Amor Sportiva
 
2 - 1
 
Vedanese
description
description
Aurora
 
2 - 5
 
Academy Varese 1910
description
description
Il Giardino Danzante
 
6 - 7
 
San Siro
description
description
Little Pub
 
9 - 3
 
Solaro
description
description
Master Team
 
4 - 2
 
Real Sesto
description
24/10/2014 21:30 description
Rho, via S. Di Giacomo
Mazzo Lombardia Uno
 
5 - 7
 
Cam Ar. L.
description
description
Nova Futsal
 
2 - 1
 
Lombardia 1
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]