24 Gennaio 2022

Campionati 2014/15 - Giovanissimi Fascia B Legnano 2001 - Girone I

classifica partite in casa 2° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Mazzo Lombardia Uno6220014014
OSL Calcio Garbagnate3110010010
Vanzaghese31100312
Barbaiana31100202
Oratorio Lainate Ragazzi11010110
Nerviano Calcio 191900000000
Oratorio San Francesco0100101-1
Passirana0100113-2

vai alla giornata:

Note

 
Ammessa alla fase regionale
 
Ammessa se risultante la miglior seconda della categoria
risultati della 2° giornata
data, luogo squadra, risultato
21/09/2014 09:30
Rho (Mazzo), via De Gasperi
Mazzo Lombardia Uno
 
6 - 0
 
Vanzaghese
Oratorio Lainate Ragazzi
 
1 - 1
 
Barbaiana
Oratorio San Francesco
 
0 - 1
 
Passirana
OSL Calcio Garbagnate
 
10 - 0
 
Nerviano Calcio 1919

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie