30 Novembre 2021

Campionati 2014/15 - Giovanissimi Fascia B Legnano 2001 - Girone I

classifica partite in casa 14° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Mazzo Lombardia Uno19761037037
OSL Calcio Garbagnate18760130822
Barbaiana16751120515
Vanzaghese12740317125
Oratorio Lainate Ragazzi11632114140
Passirana9630315105
Oratorio San Francesco37106823-15
Nerviano Calcio 191917016136-35

vai alla giornata:

Note

 
Ammessa alla fase regionale
 
Ammessa se risultante la miglior seconda della categoria
risultati della 14° giornata
data, luogo squadra, risultato
Passirana
 
7 - 0
 
Nerviano Calcio 1919
Vanzaghese
 
1 - 2
 
Oratorio Lainate Ragazzi
14/12/2014 09:30
Rho (Mazzo), via De Gasperi
Mazzo Lombardia Uno
 
9 - 0
 
Oratorio San Francesco
Barbaiana
 
1 - 1
 
OSL Calcio Garbagnate

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie