29 Maggio 2022

Campionati 2014/15 - Giovanissimi Legnano 2000 - Girone D

classifica partite in casa 12° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Vanzaghese13541032329
Mazzo Lombardia Uno12440031130
Lainatese74211853
OSL Calcio Garbagnate7521213121
Passirana65203916-7
Riposo00000000
Pregnanese03003122-21

vai alla giornata:

Note

 
Ammessa alla fase regionale
 
Ammessa se risultante tra le prime 2 migliori seconde della categoria
risultati della 12° giornata
data, luogo squadra, risultato
30/11/2014 09:30
Lainate, via Cagnola
Lainatese
 
0 - 4
 
Mazzo Lombardia Uno
Garbagnate, via Vismara
OSL Calcio Garbagnate
 
7 - 0
 
Pregnanese
Rho (Passirana), via Sirtori
Passirana
 
0 - 5
 
Vanzaghese
Riposo
 
-
RIPOSA

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie