30 Novembre 2021

Campionati 2014/15 - Giovanissimi Legnano 2000 - Girone D

classifica completa 6° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Mazzo Lombardia Uno12440015213
Vanzaghese9430131427
OSL Calcio Garbagnate7521218135
Lainatese54121862
Passirana45113619-13
Riposo00000000
Pregnanese04004135-34

vai alla giornata:

Note

 
Ammessa alla fase regionale
 
Ammessa se risultante tra le prime 2 migliori seconde della categoria
risultati della 6° giornata
data, luogo squadra, risultato
Lainatese
 
-
 
Riposo
19/10/2014 10:45
Garbagnate, via Vismara
OSL Calcio Garbagnate
 
1 - 2
 
Mazzo Lombardia Uno
Passirana
 
5 - 0
 
Pregnanese
RIPOSA
-
 
Vanzaghese

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie