24 Gennaio 2022

Campionati 2014/15 - Giovanissimi Legnano 2000 - Girone D

classifica completa 5° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Vanzaghese9430131427
Mazzo Lombardia Uno9330013112
OSL Calcio Garbagnate7421117116
Lainatese54121862
Passirana14013119-18
Riposo00000000
Pregnanese03003130-29

vai alla giornata:

Note

 
Ammessa alla fase regionale
 
Ammessa se risultante tra le prime 2 migliori seconde della categoria
risultati della 5° giornata
data, luogo squadra, risultato
12/10/2014 09:30
Rho (Mazzo), via De Gasperi
Mazzo Lombardia Uno
 
4 - 1
 
Lainatese
Pregnana, via Leopardi 5
Pregnanese
 
1 - 12
 
OSL Calcio Garbagnate
Vanzago, via Pregnana
Vanzaghese
 
9 - 0
 
Passirana
RIPOSA
-
 
Riposo

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie