13 Agosto 2022

Campionati 2014/15 - Giovanissimi Legnano 2000 - Girone D

classifica completa 11° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Vanzaghese19861145738
Mazzo Lombardia Uno19761041437
Lainatese11832318162
OSL Calcio Garbagnate10831422175
Passirana782151029-19
Riposo00000000
Pregnanese07007164-63

vai alla giornata:

Note

 
Ammessa alla fase regionale
 
Ammessa se risultante tra le prime 2 migliori seconde della categoria
risultati della 11° giornata
data, luogo squadra, risultato
Pregnanese
 
0 - 6
 
Lainatese
Passirana
 
0 - 3
 
OSL Calcio Garbagnate
Riposo
 
-
 
Vanzaghese
23/11/2014
Mazzo Lombardia Uno
 
-
RIPOSA

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie