29 Maggio 2022

Campionati 2014/15 - Allievi Fascia B Legnano 1999 - Girone I

classifica partite fuori casa 9° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Robur Albairate943011394
San Luigi Pogliano94301853
Mazzo Lombardia Uno74211660
Marcallese63201440
Victor341031183
Concordia3410359-4
Vela14013416-12

vai alla giornata:

Note

 
Ammessa alla fase regionale
 
Ammessa se risultante tra le prime 2 migliori seconde della categoria
risultati della 9° giornata
data, luogo squadra, risultato
Marcallese
 
2 - 0
 
Concordia
09/11/2014 10:30
Pogliano, via Mons. Paleari 1
San Luigi Pogliano
 
1 - 1
 
Mazzo Lombardia Uno
Robur Albairate
 
2 - 1
 
Victor
Vela
 
-
RIPOSA

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie