26 Giugno 2022

Campionati 2014/15 - Allievi Fascia B Legnano 1999 - Girone I

classifica partite fuori casa 4° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Robur Albairate933001138
Victor32101945
Marcallese31100211
Mazzo Lombardia Uno31100101
San Luigi Pogliano32101330
Concordia3210134-1
Vela0100104-4

vai alla giornata:

Note

 
Ammessa alla fase regionale
 
Ammessa se risultante tra le prime 2 migliori seconde della categoria
risultati della 4° giornata
data, luogo squadra, risultato
Concordia
 
1 - 3
 
Robur Albairate
Marcallese
 
2 - 3
 
San Luigi Pogliano
05/10/2014 11:00
Rho (Mazzo), via De Gasperi
Mazzo Lombardia Uno
 
4 - 0
 
Vela
RIPOSA
-
 
Victor

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie