26 Giugno 2022

Campionati 2012/13 - Giovanissimi Provinciali - Girone G

classifica partite in casa 2° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
ORATORIANA VITTUONE31100909
BUSTESE31100404
SAN LUIGI POGLIANO31100404
ARCONATESE31100303
ROBUR ALBAIRATE31100422
TICINIA ROBECCHETTO31100211
MARCALLESE3210157-2
MAZZO LOMBARDIA UNO11010440
VANZAGHESE11010220
OSSONA A.S.D.11010110
PREGNANESE00000000
NERVIANO CALCIO 19190100113-2
CONCORDIA0100114-3
CASOREZZO0100103-3


risultati della 2° giornata
data, luogo squadra, risultato
BUSTESE
 
4 - 0
 
ORATORIANA VITTUONE
MARCALLESE
 
5 - 1
 
ARCONATESE
NERVIANO CALCIO 1919
 
1 - 3
 
PREGNANESE
ROBUR ALBAIRATE
 
4 - 2
 
CONCORDIA
SAN LUIGI POGLIANO
 
4 - 0
 
CASOREZZO
TICINIA ROBECCHETTO
 
2 - 1
 
OSSONA A.S.D.
22/09/2012 15:00
VANZAGHESE
 
2 - 2
 
MAZZO LOMBARDIA UNO

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie