11 Aprile 2021

Campionati 2019/20 - Giovanissimi U14 Legnano - Gir.E Autunnale

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
CALCIO CANEGRATE E OSL
 
2 - 0
 
CALCIO SAN GIORGIO A.S.D.
description
description
GORLA MINORE sq.B
 
1 - 2
 
VICTOR RHO
description
description
LAINATESE A.S.D.
 
7 - 0
 
ORATORIO SAN FRANCESCO
description
21/09/2019 15:00 description
VANZAGO, VIA PREGNANA 11
REAL VANZAGHESE MANTEGAZZA
 
0 - 8
 
MAZZO 80 SSDRL
description
description
SAN GIUSEPPE
 
3 - 0
 
CALCIO NERVIANO 1919
description
description
UPN
 
1 - 6
 
FOOTBALL CLUB PARABIAGO
description
description
VIRTUS CORNAREDO
 
0 - 8
 
ACCADEMIA BUSTESE
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
ACCADEMIA BUSTESE
 
6 - 0
 
LAINATESE A.S.D.
description
description
CALCIO NERVIANO 1919
 
5 - 2
 
UPN
description
description
CALCIO SAN GIORGIO A.S.D.
 
7 - 2
 
GORLA MINORE sq.B
description
description
FOOTBALL CLUB PARABIAGO
 
6 - 1
 
REAL VANZAGHESE MANTEGAZZA
description
29/09/2019 10:30 description
RHO, VIA OSPIATE
MAZZO 80 SSDRL
 
7 - 0
 
CALCIO CANEGRATE E OSL
description
description
ORATORIO SAN FRANCESCO
 
5 - 6
 
SAN GIUSEPPE
description
description
VICTOR RHO
 
3 - 2
 
VIRTUS CORNAREDO
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
06/10/2019 09:30 description
PARABIAGO, VIA DELLO SPORT
FOOTBALL CLUB PARABIAGO
 
0 - 5
 
MAZZO 80 SSDRL
description
description
GORLA MINORE sq.B
 
2 - 1
 
CALCIO CANEGRATE E OSL
description
description
LAINATESE A.S.D.
 
3 - 0
 
VICTOR RHO
description
description
REAL VANZAGHESE MANTEGAZZA
 
6 - 2
 
CALCIO NERVIANO 1919
description
description
SAN GIUSEPPE
 
3 - 1
 
ACCADEMIA BUSTESE
description
description
UPN
 
3 - 3
 
ORATORIO SAN FRANCESCO
description
description
VIRTUS CORNAREDO
 
0 - 5
 
CALCIO SAN GIORGIO A.S.D.
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
ACCADEMIA BUSTESE
 
5 - 2
 
UPN
description
description
CALCIO CANEGRATE E OSL
 
3 - 3
 
VIRTUS CORNAREDO
description
description
CALCIO NERVIANO 1919
 
1 - 7
 
FOOTBALL CLUB PARABIAGO
description
description
CALCIO SAN GIORGIO A.S.D.
 
0 - 3
 
LAINATESE A.S.D.
description
13/10/2019 10:30 description
RHO, VIA OSPIATE
MAZZO 80 SSDRL
 
6 - 0
 
GORLA MINORE sq.B
description
description
ORATORIO SAN FRANCESCO
 
5 - 3
 
REAL VANZAGHESE MANTEGAZZA
description
description
VICTOR RHO
 
1 - 4
 
SAN GIUSEPPE
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
REAL VANZAGHESE MANTEGAZZA
 
0 - 5
 
ACCADEMIA BUSTESE
description
description
VIRTUS CORNAREDO
 
1 - 6
 
GORLA MINORE sq.B
description
description
UPN
 
1 - 1
 
VICTOR RHO
description
description
SAN GIUSEPPE
 
3 - 1
 
CALCIO SAN GIORGIO A.S.D.
description
description
FOOTBALL CLUB PARABIAGO
 
6 - 0
 
ORATORIO SAN FRANCESCO
description
description
LAINATESE A.S.D.
 
5 - 0
 
CALCIO CANEGRATE E OSL
description
20/10/2019 10:00 description
NERVIANO, VIA MONS. PIAZZA
CALCIO NERVIANO 1919
 
0 - 9
 
MAZZO 80 SSDRL
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
ACCADEMIA BUSTESE
 
7 - 3
 
FOOTBALL CLUB PARABIAGO
description
description
CALCIO CANEGRATE E OSL
 
1 - 4
 
SAN GIUSEPPE
description
description
CALCIO SAN GIORGIO A.S.D.
 
5 - 0
 
UPN
description
description
GORLA MINORE sq.B
 
2 - 5
 
LAINATESE A.S.D.
description
27/10/2019 10:30 description
RHO, VIA OSPIATE
MAZZO 80 SSDRL
 
9 - 0
 
VIRTUS CORNAREDO
description
description
ORATORIO SAN FRANCESCO
 
3 - 3
 
CALCIO NERVIANO 1919
description
description
VICTOR RHO
 
1 - 4
 
REAL VANZAGHESE MANTEGAZZA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
CALCIO NERVIANO 1919
 
0 - 12
 
ACCADEMIA BUSTESE
description
description
FOOTBALL CLUB PARABIAGO
 
8 - 3
 
VICTOR RHO
description
description
LAINATESE A.S.D.
 
1 - 1
 
VIRTUS CORNAREDO
description
03/11/2019 09:30 description
LAINATE, VIA PAGLIERA
ORATORIO SAN FRANCESCO
 
1 - 10
 
MAZZO 80 SSDRL
description
description
REAL VANZAGHESE MANTEGAZZA
 
0 - 3
 
CALCIO SAN GIORGIO A.S.D.
description
description
SAN GIUSEPPE
 
3 - 1
 
GORLA MINORE sq.B
description
description
UPN
 
1 - 2
 
CALCIO CANEGRATE E OSL
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
ACCADEMIA BUSTESE
 
2 - 0
 
ORATORIO SAN FRANCESCO
description
description
CALCIO CANEGRATE E OSL
 
1 - 1
 
REAL VANZAGHESE MANTEGAZZA
description
description
CALCIO SAN GIORGIO A.S.D.
 
4 - 2
 
FOOTBALL CLUB PARABIAGO
description
description
GORLA MINORE sq.B
 
9 - 2
 
UPN
description
10/11/2019 10:30 description
RHO, VIA OSPIATE
MAZZO 80 SSDRL
 
3 - 0
 
LAINATESE A.S.D.
description
description
VICTOR RHO
 
10 - 1
 
CALCIO NERVIANO 1919
description
description
VIRTUS CORNAREDO
 
0 - 7
 
SAN GIUSEPPE
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
17/11/2019 09:30 description
BUSTO GAROLFO, VIA CELLINI
ACCADEMIA BUSTESE
 
2 - 2
 
MAZZO 80 SSDRL
description
description
CALCIO NERVIANO 1919
 
0 - 4
 
CALCIO SAN GIORGIO A.S.D.
description
description
FOOTBALL CLUB PARABIAGO
 
1 - 2
 
CALCIO CANEGRATE E OSL
description
description
ORATORIO SAN FRANCESCO
 
1 - 2
 
VICTOR RHO
description
description
REAL VANZAGHESE MANTEGAZZA
 
1 - 1
 
GORLA MINORE sq.B
description
description
SAN GIUSEPPE
 
1 - 2
 
LAINATESE A.S.D.
description
description
UPN
 
1 - 1
 
VIRTUS CORNAREDO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
CALCIO CANEGRATE E OSL
 
8 - 1
 
CALCIO NERVIANO 1919
description
description
CALCIO SAN GIORGIO A.S.D.
 
4 - 2
 
ORATORIO SAN FRANCESCO
description
description
GORLA MINORE sq.B
 
2 - 3
 
FOOTBALL CLUB PARABIAGO
description
description
LAINATESE A.S.D.
 
6 - 0
 
UPN
description
24/11/2019 10:30 description
RHO, VIA OSPIATE
MAZZO 80 SSDRL
 
3 - 2
 
SAN GIUSEPPE
description
description
VICTOR RHO
 
0 - 4
 
ACCADEMIA BUSTESE
description
description
VIRTUS CORNAREDO
 
0 - 0
 
REAL VANZAGHESE MANTEGAZZA
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
ACCADEMIA BUSTESE
 
3 - 0
 
CALCIO SAN GIORGIO A.S.D.
description
description
CALCIO NERVIANO 1919
 
0 - 11
 
GORLA MINORE sq.B
description
description
FOOTBALL CLUB PARABIAGO
 
6 - 0
 
VIRTUS CORNAREDO
description
description
ORATORIO SAN FRANCESCO
 
1 - 3
 
CALCIO CANEGRATE E OSL
description
description
REAL VANZAGHESE MANTEGAZZA
 
0 - 1
 
LAINATESE A.S.D.
description
description
UPN
 
2 - 1
 
SAN GIUSEPPE
description
01/12/2019 10:30 description
RHO, VIA CORNAGGIA
VICTOR RHO
 
0 - 8
 
MAZZO 80 SSDRL
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
CALCIO CANEGRATE E OSL
 
0 - 6
 
ACCADEMIA BUSTESE
description
description
CALCIO SAN GIORGIO A.S.D.
 
4 - 0
 
VICTOR RHO
description
description
GORLA MINORE sq.B
 
4 - 4
 
ORATORIO SAN FRANCESCO
description
description
LAINATESE A.S.D.
 
4 - 0
 
FOOTBALL CLUB PARABIAGO
description
description
SAN GIUSEPPE
 
1 - 3
 
REAL VANZAGHESE MANTEGAZZA
description
07/12/2019 16:30 description
NERVIANO, VIA ADAMELLO
UPN
 
0 - 4
 
MAZZO 80 SSDRL
description
description
VIRTUS CORNAREDO
 
1 - 0
 
CALCIO NERVIANO 1919
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
ACCADEMIA BUSTESE
 
8 - 0
 
GORLA MINORE sq.B
description
description
CALCIO NERVIANO 1919
 
0 - 15
 
LAINATESE A.S.D.
description
description
FOOTBALL CLUB PARABIAGO
 
3 - 8
 
SAN GIUSEPPE
description
15/12/2019 10:30 description
RHO, VIA OSPIATE
MAZZO 80 SSDRL
 
4 - 0
 
CALCIO SAN GIORGIO A.S.D.
description
description
ORATORIO SAN FRANCESCO
 
1 - 1
 
VIRTUS CORNAREDO
description
description
REAL VANZAGHESE MANTEGAZZA
 
1 - 4
 
UPN
description
description
VICTOR RHO
 
3 - 3
 
CALCIO CANEGRATE E OSL
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account