29 Maggio 2022

Campionati 2017/18 - Giovanissimi B Legnano (2004) Primavera - Gir.F

classifica partite in casa 9° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Mazzo 8015550015411
Pontevecchio12440018414
Virtus Cornaredo12440013310
AC Cislago943011688
Real Vanzaghese94301835
Airoldi751401091
Oratoriana Vittuone5412114131
Canegrate4411210100
Antoniana0300304-4
Legnarello03003311-8
Villa Cortese04004420-16

vai alla giornata:

risultati della 9° giornata
data, luogo squadra, risultato
AC Cislago
 
3 - 1
 
Antoniana
Airoldi
 
1 - 1
 
Real Vanzaghese
25/03/2018 09:30
via De Gasperi, Rho
Mazzo 80
 
2 - 0
 
Legnarello
Oratoriana Vittuone
 
2 - 2
 
Virtus Cornaredo
Villa Cortese
 
3 - 8
 
Canegrate
RIPOSA
-
 
Pontevecchio

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie